13/04/13

Храм Духа Святого


Храм Духа Святого — это храм, который служит людям в Украине с 2006 года. Проводит активную роботу с людьми.  С начала основания Храм Духа Святого, были организованны проекты, обращенные к социальной сфере, такие как, проект «Рука Помощи», также проект «Сила Молодых». Также происходит работа с тюремными заключенным и больным. ДВШ (Детская Воскресная Школа), несет евангелие детям, а движение «Сила Веры», работает с подростками, с 11 до 15 лет. Нужно отметить социальную работу, организованную молодыми Храма Духа Святого, через проект «Сила Молодых». Уже много раз они собирались в концертных и спортивных залах Киева и организовывали спортивные соревнования и большие конференции.

Сила Молодых
М.Д. «Сила Молодых» - существует более чем в 180 странах мира и ведет активную работу с молодыми. Мы идем вперед и с каждым днем жизнь молодых меняется больше и больше. Молодёжное движение “Сила молодых” — это команда молодых девушек и ребят, которые любят активно и с интересом проводить время. Главной целью этого движения является, создание ответственной молодежи, которая ведет правильный образ жизни и создает свое счастливое будущее и правильное будущее страны в целом.
Наш сайт: http://molodej.org/


Рука Помощи
Акция «Рука Помощи» - проводит работу с детьми. Ведется активная работа с детьми разного возраста. Многие люди, разного возраста принимают участие в акции «Рука Помощи. Помощь продуктами». Мы помогаем людям, которые малообеспеченные, являются членами многодетных семей, граждан без жилья и другим людям, которые страдают. Для того, чтобы изменилось общество, каждому необходимо вносить свою лепту, чтобы изменить его. Помогая другим, вы делаете милосердное дело.
Наш сайт: http://rukapomoshi.com/

Акция «Рука Помощи» проводит следующую работу:

- посещение Центров реабилитации воинов-афганцев;
- посещение тюрьм и мест лишения свободы
- Оказание материальной помощи детским домам: покупалась бытовая техника, продукты питания, книги, канцелярские принадлежности, мультфильмы;
- Неоднократное оказание помощи Фонду «Спасение» для детей, пострадавших от тяжелых болезней;
- Посещение домов престарелых людей для духовной поддержки и предоставления санитарной помощи;
- Раздача горячей пищи в зимнее время людям без определенного места жительства.

Наш сайт: http://jesus.com.ua

.

.